Карьера и обучение

Значительная часть сотрудников работает в "Мистер Чисто" уже более 20 лет. Истинных мастеров своего дела мы предпочитаем выращивать на месте. Наши специалисты регулярно проходят дополнительное обучение и, без сомнения, являются настоящими профессионалами своего дела.

Для подтверждения квалификации все сотрудники два раза в год проходят внутреннюю аттестацию, результаты которой непосредственно влияют на заработную плату и статус работника внутри компании.

У наших сотрудников есть все условия для профессионального и карьерного роста - сеть "Мистер Чисто" постоянно расширяется, совершенствуются методы чистки, появляются новые препараты и оборудование.
У нас работают только ответственные, любящие и знающие свою работу люди, которыми мы по настоящему гордимся.

Преимущества работы в «Мистер чисто»:

Официальное трудоустройство

Регулярный оплачиваемый отпуск (отпуск возможен и в летнее время)

Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек

Система бесплатных дополнительных обучений, позволяющая развиваться и быстро расти внутри компании

Комфортные условия труда: фабрика полностью выполнена в современном стиле, со свежим ремонтом. Каждому сотруднику предоставляется индивидуальная кабинка для одежды и личных вещей, форменная одежда, постоянно работают чистые душевые. Светлая уютная столовая делает обеденное время не просто временем принятия пищи, но и временем общения с коллегами

в нашей химчистке очень развита корпоративная культура: совместные выезды. торжественные мероприятия на календарные праздники, конкурсы для сотрудников с ценными призами, подарки и поздравления - все это очень любят сотрудники "Мистер Чисто".

Если вы хотите стать частью нашей команды, обратитесь в службу работы с персоналом по телефону:
2388888

Еще больше полезного

Разработка сайта «Lima»