История компании

Фабрика-химчистка «Мистер Чисто» возникла в начале двухтысячных годов в виде нескольких приемных пунктов и небольшого собственного цеха химчистки. Уже через несколько лет производство значительно расширилось, фабрика расположилась в самом центре города и заняла цокольный этаж торгового комплекса "Питерский Мостик". До сих пор на этом месте работает приемный пункт химчистки, и те клиенты, кто много лет остается верен компании, по-прежнему сдают свои вещи именно сюда.

В 2011 году в связи с активным развитием и приобретением нового оборудования, "Мистер Чисто" вынужден перевезти фабрику в более просторное помещение. Свыше 1000 кв. метров производственных площадей химчистки теперь расположены по адресу Вавилова 1, стр. 51. Вещи со всех приемных пунктов доставляются сюда 7 дней в неделю и 365 дней в году.

Каждый день готовые заказы развозятся собственным парком автомобилей фабрики по приемным пунктам и всем корпоративным клиентам компании. «Мистер Чисто» работает и в выходные, и в праздничные дни большей частью в круглосуточном режиме.

На сегодняшний момент приемные пункты химчистки можно найти в каждом районе города, они удобно расположены в крупных торговых комплексах.

Еще больше полезного

Разработка сайта «Lima»